CHOPARD LA STRADA DIAMONDS
Réf. 41/ 6568. N°de... Lot 212
résultat :
Estimation :
CHOPARD LA STRADA DIAMONDS
Réf. 41/ 6568. N°de série 501996433-1.
Belle montre de dame en or gris.
Boîtier, cadran et bracelet entièrement pavés de diamants. Verre saphir.
Mouvement mécanique à quartz.
Signée.
Vers 1990.
A diamond and 18k gold "La Strada" lady's wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 1990.
RC :
Vendue en l'état.
Longueur du bracelet : 18,5 cm environ.
Dimensions du cadran : 18 x 30 mm.
Poids brut : 87,1 g (18k - 750).