BRACELET
En or gris, en suite d'anneaux pavés... Lot 217
résultat :
Estimation :
BRACELET
En or gris, en suite d'anneaux pavés de diamants retenus par des agrafes diamantées.
Poids total des diamants : 21,5 cts environ.
A diamond and 18k gold bracelet.
RC :
Couleur estimée : H-I.
Pureté estimée : VS.
Double huit de sécurité.
Signé au fermoir, travail italien.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 5,8 g (18k - 750).