PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris, retenant... Lot 223
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris, retenant en chute trois fleurettes serties de saphirs ovales et carrés soulignés de diamants.
A pair of diamond, sapphire and 18k gold ear pendants.
RC :
Poids total des saphirs : 7,70 cts environ.
Hauteur : 3,5 cm.
Poids brut : 13,3 g (18k - 750).