BAGUE TOI ET MOI
En or gris, sertie de deux tanzanites... Lot 224
résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI
En or gris, sertie de deux tanzanites triangulaires, la corbeille ajourée et sertie de petits diamants.
A diamond, tanzanite and 18k gold "Toi Moi" ring.
RC :
Poids total des tanzanites : 9 cts environ.
TDD : 51 - 52 ; US : 5 3/4 - 6 (modifiable).
Poids brut : 11,5 g (18k - 750).