BAGUE
En or gris, sertie clos de cinq diamants... Lot 232
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris, sertie clos de cinq diamants de taille brillant, la corbeille bombée et ajourée de petits diamants.
Anneau signé Bettella.
A diamond and 18k gold ring.
RC :
TDD : 57 ; US : 8 (modifiable).
Poids brut : 16,6 g (18k - 750).