POMELLATO
PAIRE DE BEAUX PENDANTS D'OREILLES "HOOP"
En... Lot 236
résultat :
Estimation :
POMELLATO
En deux boucles d'or rose pavées de diamants.
Signés, numérotés.
A pair of diamond and 18k gold "hoop" earrings, by Pomellato.
RC :
Numérotés : NJHYS.
Hauteur : 5,2 cm.
Poids brut : 27,8 g (18k - 750).