POMELLATO
BRACELET "SABBIA"
En jonc ouvert d'or... Lot 237
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BRACELET "SABBIA"
En jonc ouvert d'or jaune, centré d'un motif circulaire pavé d'un camaieu de diamants cognac sur or noirci.
Signé, numéroté.
A diamond and 18k gold "Sabbia" bracelet, by Pomellato.
RC :
Numéroté : C160060438.
Diamètre interne : 6 cm.
Poids brut : 38,9 g (18k - 750).