POMELLATO
BAGUE "ICONICA"
En double anneau d'or... Lot 239
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BAGUE "ICONICA"
En double anneau d'or jaune, l'un entièrement serti de diamants sur or gris.
Signée, numérotée.
A diamond and 18k gold "Iconica" ring, by Pomellato.
RC :
Numérotée : 22HK4.
TDD : 54 ; US 7 (modifiable).
Poids brut : 8,5 g (18k - 750).