POMELLATO
BAGUE "NUDO"
En or rose, sertie d'un... Lot 241
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BAGUE "NUDO"
En or rose, sertie d'un cabochon facetté de topaze bleue.
Signée, numérotée.
An 18k gold and blue topaz "Nudo" ring, by Pomellato.
RC :
Numérotée : P170013696.
TDD : 49 ; US : 5 (modifiable).
Poids brut : 8,0 g (18k - 750).