POMELLATO
COLLIER "NUDO" DOUBLE FACE
En fine chaîne... Lot 248
résultat :
Estimation :
POMELLATO
COLLIER "NUDO" DOUBLE FACE
En fine chaîne d'or rose, retenant en pendentif un quartz rose et une calcédoine facettés couronnés de petits diamants.
Signé, numéroté.
A diamond, pink quartz, calcedony and 18k gold "Nudo" necklace, by Pomellato.
RC :
Numéroté : UUBT.
Longueur : 40 cm.
Poids brut : 7,3 g (18k - 750).