POMELLATO
DEMI-PARURE "RITRATTO"
En or rose satiné,... Lot 249
résultat :
Estimation :
POMELLATO
DEMI-PARURE "RITRATTO"
En or rose satiné, sertie clos d'un quartz rose rectangulaire facetté souligné de diamants cognac, comprenant une paire de clips d'oreilles et une bague.
Signée, numérotée.
A diamond, 18k gold and pink quartz "Ritratto" set, comprising a pair of earclips and a ring, by Pomellato.
RC :
Bague numérotée : C170012145.
Clips numérotés : C170041540.
Hauteur d'un clip : 1,8 cm.
TDD : 49 ; US : 5 (modifiable).
Poids brut : 28,9 g (18k - 750).