POMELLATO
BRACELET MANCHETTE "COCCO"
En or jaune... Lot 250
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BRACELET MANCHETTE "COCCO"
En or jaune satiné, ciselé à l'imitation d'une peau de reptile.
Signé.
Poinçon de maître.
An 18k gold "Cocco" bracelet, by Pomellato.
RC :
Ouverture étroite adaptée à un petit poignet.
Poinçon de maître P, tête de cheval, P, dans un losange horizontal.
Diamètre interne : 6 cm.
Poids : 129,9 g (18k - 750).