POMELLATO
DEMI-PARURE "NUDO"
En or rose, sertie... Lot 252
résultat :
Estimation :
POMELLATO
DEMI-PARURE "NUDO"
En or rose, sertie d'un cabochon de pierre de lune facetté, épaulé de diamants cognac comprenant une bague et une paire de pendants d'oreilles.
Signée, numérotée.
A diamond, moonstone and 18k gold "Nudo" set, comprising a ring and a pair of ear pendants, by Pomellato.
RC :
Bague numérotée : M81L8.
Boucles numérotées : NLBL6.
Hauteur d'un pendant : 2,5 cm.
TDD : 52 ; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 16,5 g (18k - 750).