POMELLATO
COLLIER "NARCISO"
En or jaune satiné,... Lot 253
résultat :
Estimation :
POMELLATO
COLLIER "NARCISO"
En or jaune satiné, en suite de maillons ovales, terminé d'un quartz facetté sur paillon.
Signé.
A quartz and 18k gold "Narciso" necklace, by Pomellato.
RC :
Longueur : 41 cm environ.
Poids brut : 82,8 g (18k - 750).