POMELLATO
BAGUE "ICONICA"
En or jaune, ajourée... Lot 256
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BAGUE "ICONICA"
En or jaune, ajourée de formes géométriques piquées de diamants de taille brillant.
Signée, numérotée.
A diamond and 18k gold "Iconica" ring, by Pomellato.
RC :
Numérotée : C180048422.
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 9,2 g (18k - 750).