PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En or jaune, stylisant... Lot 262
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En or jaune, stylisant un losange serti de cabochons de tourmaline agrémentés de diamants.
A pair of diamond, tourmaline and 18k gold earrings.
RC :
Hauteur d'une boucle : 3 cm environ.
Poids brut : 15,1 g (18k - 750).