MARGHERITA BURGENER
BELLE BAGUE
En titane, sertie... Lot 263
résultat :
Estimation :
MARGHERITA BURGENER
BELLE BAGUE
En titane, sertie d'un cabochon de pierre de lune orange astérié pesant 3,05 cts, l'entourage en anneaux entralacés, soulignés de petits diamants.
Signée, pièce unique.
Dans son écrin.
A diamond and titanium ring set with a cabochon cut moonstone weighing 3,05 cts, by Margherita Burgener.
RC :
TDD : 55 ; US : 7 1/4 (non modifiable)
Poids brut : 8,84 g (Titane).