Lot n° 274

résultat :
Estimation :

ARMAN (1928 - 2005) BROCHE "VIOLONS" En trois tons d'or, en suite de violons destructurés. Signée, numérotée. Dans un écrin Arman. An 18k gold "violin" brooch, by Arman. RC : Numérotée : EA 4/4. Dimensions de la broche : 6,2 x 4 cm environ. Poids : 20,2 g (18k - 750).