SANS RESERVE
VAN CLEEF AND ARPELS
BRACELET
En... Lot 280
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
VAN CLEEF AND ARPELS
BRACELET
En alternance de cercles d'onyx et de maillons carrés d'or jaune ciselé, retenus par des agrafes d'or jaune lisse.
Signé, numéroté.
Vers 1970.
An 18k gold and onyx bracelet, by Van Cleef and Arpels. Circa 1970. No reserve.
RC :
Poinçon de maitre Péry Fils à Paris.
Numéroté : 24871.
Longueur : 20,2 cm.
Poids brut : 67,3 g (18k - 750).