Lot n° 282

résultat :
Estimation :

SANS RESERVE REPOSSI DEMI PARURE En or jaune et ébène, sertie clos d'une citrine soulignée de diamants, comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles. Signée. TDD : 58 ; US : 8 1/2 (non modifiable). A diamond, citrine, 18k gold and wood set comprising a pair of ear clips and a ring, by Repossi. No reserve. RC : Poinçon d'orfèvre Ste C, étoile de mer, E dans un losange horizontal. Hauteur : 3 cm. Poids brut : 38,2 g (18k - 750).