CHOPARD
BAGUE "HAPPY DIAMONDS"
En or jaune, centrée... Lot 284
résultat :
Estimation :
CHOPARD
BAGUE "HAPPY DIAMONDS"
En or jaune, centrée d'un cœur pavé de diamants retenant en son centre un petit diamant mobile.
Signée.
Dans son écrin.
A diamond and 18k gold "Happy Diamonds" ring, by Chopard.
RC :
Légère déformation à l'anneau.
TDD : 52 ; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 12,9 g (18k - 750).