CHOPARD
BRACELET RUBAN SOUPLE "ICE CUBE"
En or... Lot 285
résultat :
Estimation :
CHOPARD
En or jaune, articulé de trois rangs de maillons carrés sertis de petits diamants.
Signé, numéroté.
A diamond and 18k gold "Ice cube" bracelet, by Chopard.
RC :
Numeroté 85 / 3810 / 0-03 et 2702581.
Longueur : 18,2 cm environ.
Poids brut : 78,7 g (18k - 750).