SANS RESERVE
FRED
DEMI PARURE
En or jaune lisse... Lot 286
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
FRED
DEMI PARURE
En or jaune lisse et cordé, sertie de diamants de taille brillant sur platine comprenant un collier torque, un bracelet jonc et deux bagues.
Signée.
A diamond and 18k gold set comprising a necklace, a bracelet and two rings, by Fred. No reserve.
RC :
Diamètre du collier : 11,5 cm.
Diamètre du bracelet : 6 cm.
TDD : 49 ; US : 5 (modifiables).
Poids brut : 114,1 g (18k - 750).