SANS RESERVE
FRED
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En... Lot 289
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
FRED
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En drapé d'or jaune, sertis de diamants.
Signés.
A pair of diamond and 18k gold pendant-earclips, by Fred. No reserve.
RC :
Système de fermeture à clip.
Hauteur d'un pendant : 5,1 cm.
Poids brut : 22,5 g (18k - 750).