SANS RESERVE
GRANDE BAGUE MARQUISE
En or jaune,... Lot 291
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
GRANDE BAGUE MARQUISE
En or jaune, centrée d'un losange serti de diamants ronds dans un entourage juponné de diamants ronds et baguette.
A diamond and 18k gold ring. No reserve.
RC :
TDD : 55 1/2 ; US : 7 1/2 (modifiable).
Poids brut : 16,7 g (18k - 750).