Lot n° 291

résultat :
Estimation :

SANS RESERVE GRANDE BAGUE MARQUISE En or jaune, centrée d'un losange serti de diamants ronds dans un entourage juponné de diamants ronds et baguette. A diamond and 18k gold ring. No reserve. RC : TDD : 55 1/2 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 16,7 g (18k - 750).