SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or... Lot 294
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune, sertis clos de diamants retenant en chute trois anneaux d'onyx.
A pair of diamond, onyx and 18k gold ear pendants. No reserve.
RC :
Poinçon de maître de Wraubel Jacques à Paris.
Hauteur : 6,5 cm.
Poids brut : 40,6 g (18k - 750).