PEPPINO CAPUANO à Rome
BRACELET
A maillons grains... Lot 295
résultat :
Estimation :
PEPPINO CAPUANO à Rome
BRACELET
A maillons grains de café d'or jaune sertis d'onyx (accidents) réunis par des agrafes d'or gris pavées de diamants.
Dans son écrin d'origine.
A diamond, 18k gold and onyx bracelet, by Peppino Capuano.
RC :
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 79,5 g (18k - 750).