SANS RESERVE
BULGARI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES... Lot 296 1
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BULGARI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "DOPPIO CUORE"
En or jaune, pavés de diamants.
Signés.
A pair of diamond and 18k gold ear clips, by Bulgari.
RC :
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 30,8 g (18k - 750).