REF CATALOGUE 301 D
LOT VENDU AVEC FACULTE DE... Lot 301 04
résultat :
Estimation :
REF CATALOGUE 301 D
LOT VENDU AVEC FACULTE DE REUNION
CARTIER
BRACELET JONC "PANTHERE"
En or jaune, moucheté d'émail noir et terminé de deux têtes de panthères, les yeux piqués de tsavorites taillées en poire, la truffe sertie d'onyx.
Signé, numéroté.
Dans son écrin.
An 18k gold, tsavorite, enamel and onyx "Panthère" bracelet, by Cartier.
RC :
Numéroté : SPW170.
Dimensions internes : 4 x 5,5 cm.
Poids brut : 78,8 g (18k - 750).