ANDRE MARCHA
BRACELET JONC INTERROMPU
En argent... Lot 303
résultat :
Estimation :
ANDRE MARCHA
BRACELET JONC INTERROMPU
En argent noirci, entièrement pavé de rubis et agrémenté de liens d'or gris sertis de diamants.
Monogrammé.
Dans son écrin.
A diamond, ruby and silver bracelet, by Andre Marcha.
RC :
Diamètre interne : 6 cm environ.
Poids brut : 92,2 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).