SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES BOMBES
En... Lot 304
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
En deux tons d'or, chacun pavé de topazes et serti clos d'un diamant, retenant deux gouttes, une pavée de topazes, l'autre amovible pavée de diamants.
A pair of diamond, topaz and 18k gold ear pendants. No reserve.
RC :
Hauteur d'un pendant : 8,5 cm.
Poids brut : 51,4 g (18k - 750).