Lot n° 305

résultat :
Estimation :

SANS RESERVE ANDRE MARCHA GRANDE BROCHE "COUPE DE GLACE" En or gris, la coupe en pierre bleue, les boules de glace pavées de diamants cognac, saphirs jaunes et spinelles, la paille sertie de diamants blancs, la base pavée de diamants noirs et blancs. Monogrammée. Dans son écrin. A diamond, spinel, citrine, 18k gold and blue stone brooch, by André Marcha. RC : Dimensions : 11 x 4 cm environ. Poids brut : 70,6 g (18k - 750, dispensée de marque).