SANS RESERVE
BAGUE POMPON
En or gris, ornée de... Lot 308
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BAGUE POMPON
En or gris, ornée de perles de topazes bleues facettées en goutte, de perles de turquoises serties clos d'un petit diamant, et d'une boule pavée de diamants. L'anneau souligné d'onyx.
TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable).
A diamond, 18k gold, blue topaz, turquoise and onyx ring.
RC :
Poids brut : 38,5 g (18k - 750, dispensé de marque).