SANS RESERVE
FRED
BAGUE
En or jaune, sertie d'un... Lot 312
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
FRED
BAGUE
En or jaune, sertie d'un cabochon de lapis lazuli godronné.
Signée.
TDD : 49 ; US : 5 (légèrement modifiable).
An 18k gold and lapis lazuli ring, by Fred. No reserve.
RC :
Poids brut : 16,1 g (18k - 750).