SANS RESERVE
IMPORTANTE BAGUE
En or jaune, sertie... Lot 314
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
IMPORTANTE BAGUE
En or jaune, sertie d'un cabochon de lapis lazuli, la corbeille ajourée et cordée, agrémentée de palmettes diamantées sur or gris.
A diamond, lapis lazuli and 14k gold ring. No reserve.
RC :
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 25,9 g (14k - 585).