SANS RESERVE
BRACELET JONC
En or jaune martelé,... Lot 315
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRACELET JONC
En or jaune martelé, serti de quatre cabochons de lapis lazuli.
A 14k gold and lapis lazuli bracelet. No reserve.
RC :
Huit de securité.
Diamètre interne : 5,5 cm.
Poids brut : 80,7 g (14k - 585).