SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or... Lot 319
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune, sertis d'un bouton de corail retenant en pampille deux gouttes de corail.
A pair of 18k gold and coral pendant earclips. No reserve.
RC :
Système de fermeture à clip.
Hauteur : 6 cm.
Poids brut : 26,1 g (18k - 750).