SANS RESERVE
REPOSSI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES... Lot 322
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
REPOSSI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES A TRANSFORMATION
En goutte d'or jaune, sertis clos d'un cabochon de corail et d'un diamant, soulignés d'un double entourage de petits diamants sur or jaune et gris. Peuvent également se porter en pendentif.
Signés.
A pair of diamond, coral and 18k gold ear clips, by Repossi. Can be worn as pendants. No reserve.
RC :
Hauteur : 3,5 cm.
Poids brut : 25,3 g (18k - 750).