BRACELET RUBAN
En deux tons d'or, en suite de... Lot 334
résultat :
Estimation :
BRACELET RUBAN
En deux tons d'or, en suite de maillons bombés sertis clos de rubis.
Vers 1930.
A ruby and 18k gold bracelet. Circa 1930.
RC :
Légers enfoncements.
Cliquet de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 84,4 g (18k - 750).