BAGUE JONCS CROISES
En or jaune, l'un souligné... Lot 359
résultat :
Estimation :
BAGUE JONCS CROISES
En or jaune, l'un souligné de diamants de taille brillant, l'autre centré d'une ligne de diamants baguette sertis clos en or gris, entre deux lignes de diamants cognac.
A diamond and 18k gold ring.
RC :
TDD : 49 ; US : 5 (légèrement modifiable).
Poids brut : 10,3 g (18k - 750).