SANS RESERVE
ANDRE MARCHA
BRACELET JONC "PANTHERE"
En... Lot 373 1
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
ANDRE MARCHA
BRACELET JONC "PANTHERE"
En or jaune et argent, entièrement pavé d'un camaieu de diamants jaunes et cognacs, ponctué de diamants noirs.
Monogrammé.
Dans son écrin.
A diamond, 18k gold and silver "panther" bracelet, by André Marcha. No reserve.
RC :
Diamètre interne : 5,7 cm environ.
Poids brut : 100,6 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).