Lot n° 375

résultat :
Estimation :

ANDRE MARCHA BRACELET JONC BOMBE En or jaune et argent, entièrement serti de saphirs multicolores facettés, agrémenté d'un camaïeu de tourmalines vertes. Monogrammé. Dans son écrin. A sapphire, green tourmaline, 18k gold and silver bracelet, by André Marcha. RC : Diamètre interne : 5,5 cm environ. Poids brut : 89,5 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).