ANDRE MARCHA
BRACELET JONC BOMBE
En or jaune et... Lot 375
résultat :
Estimation :
ANDRE MARCHA
BRACELET JONC BOMBE
En or jaune et argent, entièrement serti de saphirs multicolores facettés, agrémenté d'un camaïeu de tourmalines vertes.
Monogrammé.
Dans son écrin.
A sapphire, green tourmaline, 18k gold and silver bracelet, by André Marcha.
RC :
Diamètre interne : 5,5 cm environ.
Poids brut : 89,5 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).