PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DEMI LUNE
En or jaune,... Lot 379
résultat :
Estimation :
En or jaune, sertis de cristal de roche godronné (petits manques) souligné de diamants sur or gris.
A pair of diamond, rock crystal and 18k gold ear clips.
RC :
Petits accidents au cristal de roche (manques).
Hauteur : 3 cm.
Poids brut : 32,2 g (18k - 750).