HERMES PARIS
BROCHE
En or jaune, figurant deux... Lot 382
résultat :
Estimation :
HERMES PARIS
BROCHE
En or jaune, figurant deux oiseaux perchés, la tête en or amati, les yeux ponctués de saphirs, le corps ajouré de boucles d'or.
Signée.
A sapphire and 18k gold birds brooch, by Hermes.
RC :
Dimensions : 4 x 3,4 cm environ.
Poids brut : 12,7g (18k-750).