SANS RESERVE
HERMES
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En... Lot 383
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
HERMES
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune torsadé, composés de double créoles entrelacées.
Signés, numérotés.
Poids : 34,2 g (18k - 750).
A pair of 18k gold ear clips, by Hermes. No reserve.
RC :
Numérotés : 80773.
Hauteur : 3 cm environ.