Lot n° 391

résultat :
Estimation :

BRACELET LIGNE En or gris, serti d'émeraudes octogonales disposées en quinconce, souligné de petits diamants. Poids total des émeraudes : 17 cts environ. A diamond, emerald and 18k gold bracelet. RC : Double huit de sécurité. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 19,2 g (18k - 750).