BRACELET LIGNE
En or gris, serti d'émeraudes octogonales... Lot 391
résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE
En or gris, serti d'émeraudes octogonales disposées en quinconce, souligné de petits diamants.
Poids total des émeraudes : 17 cts environ.
A diamond, emerald and 18k gold bracelet.
RC :
Double huit de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 19,2 g (18k - 750).