MARGHERITA BURGENER
BAGUE
En or gris, sertie d'un... Lot 394
résultat :
Estimation :
MARGHERITA BURGENER
BAGUE
En or gris, sertie d'un cabochon de chrysoprase, l'entourage en fleurs sculptées d'agate, le cœur serti d'un petit diamant.
Signée.
Dans son écrin.
A diamond, agate and 18k gold ring set with a cabochon cut chrysoprase, by Margherita Burgener.
RC :
TDD : 53 ; US : 7 (modifiable).
Poids brut : 18,70 g (18k - 750).