SAUTOIR
En or gris, en suite de diamants de taille... Lot 401
résultat :
Estimation :
SAUTOIR
En or gris, en suite de diamants de taille brillant sertis clos.
Poids total des diamants : 10 cts environ.
A diamond and 18k gold long necklace.
RC :
Couleur estimée : F-G
Pureté estimée : VS-SI
Longueur : 112 cm environ.
Poids brut : 24,4 g (18k - 750).