SANS RESERVE
BRACELET GOURMETTE
En or gris, partiellement... Lot 407
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRACELET GOURMETTE
En or gris, partiellement serti de diamants de taille brillant.
A diamond and 18k gold bracelet. No reserve.
RC :
Huit de sécurité.
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 57,2 g (18k - 750).