SANS RESERVE
BRACELET ARTICULE
En or gris, ajouré... Lot 408
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRACELET ARTICULE
En or gris, ajouré et centré d'une chute de diamants de taille brillant bordés de petits diamants de taille 8/8 et brillant.
Poinçon de maître partiellement lisible.
A diamond and 18k gold bracelet. No reserve.
RC :
Poids total des diamants du centre : 6,50 cts environ.
Poinçon de maître : Z, une carotte?, C, dans un losange horizontal.
Chaînette et huit de sécurité.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 42,1 g (18k - 750).